会社情報

  • Organic Herb Inc.

  •  [Hunan,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アフリカ , アメリカ大陸 , アジア , カリブ海 , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 中東 , 北ヨーロッパ , オセアニア , その他の市場 , 西ヨーロッパ , 世界的に
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, FDA
  • 説明:バルクガーリックパウダー,バルクニンニクExtarcts,製法を抽出する
問い合わせバスケット(0

Organic Herb Inc.

バルクガーリックパウダー,バルクニンニクExtarcts,製法を抽出する

ホーム > 製品情報 > 標準的な植物エキス > 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー

高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー

共有へ:  
    お支払い方法の種類: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    納期: 7 天数

基本情報

認証: SGS, ISO, HACCP, その他

アッセイ法: HPLC, UV

申し込みフォーム: 座薬

応用: フード, ヘルスケア製品, 医学, その他

Additional Info

生産高: 30 Ton per Month

ブランド: OHI

輸送方法: Ocean,Land,Air

原産地: 中国

供給能力: 30 Ton per Month

認証 : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

ポート: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

製品の説明

最高の価格工場の供給天然有機バルクガーリックパウダー

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


応用

料理の用途
薬、その抗菌作用
化粧品、
ダイエットサプリ

製品グループ : 標準的な植物エキス

製品の絵
  • 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー
  • 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー
  • 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー
  • 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー
  • 高品質のエキスを製造する有機バルクガーリックパウダー
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する